Как справиться с просрочками по кредитам и общаться с банками и судебными приставами?

• г. Красногорск

У меня идут просрочки по кредитам, я пока выплачивать не могу в связи что потерял свой бизнес, ищу новые решения вопросов, а банки уже начинают подавать в суд, что мне сделать или написать в банки, и как будут действовать судебные приставы, когда они приходят и описывают имущество?

Ответы на вопрос (1):

Выносят постановление о наложении ареста, состаляют акт о наложении ареста на имущество и другое согласно ФЗ "Об исполнительном производстве".