Как защитить престарелых родителей от беспредела больного родственника? Куда обратиться?

• г. Сочи

Как защитить моих престарелых родителей от беспредела больного родственника?

Моим родителям 83 и 76 лет, живут от скорой до скорой, на таблетках, потому что родственник (даже не хочется этого признавать) решил, что земля, принадлежащая моим родителям, принадлежит ему. Документы на право собственности на землю в наличии у моих родителей. Родственник постоянно пишет жалобы в разные инстанции. Моих родителей вызывают то в прокуратуру, то в милицию, то в поселковый совет. А возраст уже не тот! А недавно мои родители заключили договор аренды с Мегафоном на 3 (может 5) кв. м. под возведение вышки. Когда начались работы, родственник тут же активизировался, фотографировал, мешал рабочим, толкнул моего папу, он упал и ударился ребрами, маме стало плохо с сердцем. На следующий день их вызвали в поселковый совет на разборки, потому что родственник уже и туда накатал жалобу и в милицию. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ? Мне хочется его убить!

Ответы на вопрос (2):

Можете от имени родителей по доверенности обратиться в суд в компенсации им морального вреда.

Здравствуйте! В этом случае, Вам необходимо обратиться в полицию и прокуратору. Кроме того, можно написать письмо уполномоченному по правам человека.