Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерны его действия? Чем руководствоваться в данном случае с точки зрения закона?

Нашу фирму посетил пожарный инспектор. Хочет выписать штраф, так как, якобы, наш офис не соответствует требованиям пожарной безопасности.

Правомерны его действия? Чем руководствоваться в данном случае с точки зрения закона?

Штраф не маленький. Что можно предпринять в данном случае, чтобы избежать штрафа?

Ответьте пожалуйста.

С уважением Инна.

номер вопроса №22130
прочитан 13 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Можно обжаловать действия инспектора его вышестоящему руководству, обосновав неправильность применения к Вам санкций. Действия инспектора обычно основываются на ст.ст.Кодекса об администрат. правонарушениях. Если Вас неудовлетворит решение вышестоящего лица, то Вы можете обжаловать протокол, составленный инспектором в суд как неправомерные, по Вашему мнению, действия должностного лица.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X