Как получить отсрочку на выплату кредитов в Хатанге?

• г. Норильск

Извините у нас с женой вот какой вопрос. У нас с женой очень много кредитов во многих банках сначала платили без про срочек а вот в этом году году были большие проблемы то похороны то отец был при смерти нужны были деньги и мы еще взяли кредиты а с оплатой не подумали и не смогли платить и вот идет просрочка уже 8 месяцев один банк подал в суд нужно выплатить 317000 рублей но нам платить нечем вот на днях должны придти приставы но мы оба работаем что нам делать подскажите живем мы на крайнем севере в хатанге как выйти из положения? Как можно получить отсрочку на год или два?

Ответы на вопрос (1):

После вступления решения суда в законную силу, можете подать заявление в суд о рассрочеке и отсрочки исполнения решения суда в порядке ст.203 ГПК РФ.