Возможность повторного обращения с иском о порядке пользования 2-ух комнатной квартиры при участии несовершеннолетнего сына и отдела опеки и попечительства

• г. Набережные Челны

В 2008 г. проиграл дело по определению порядка пользования 2-ух комнатной квартиры. Мне принадлежит 1/2 доли квартиры.1/2 бывшей жене. Суд мотивировал отказ ущемлением прав двух несовершеннолетних детей первого брака. Сейчас во втором браке родился сын. Могу ли я повторно обратиться с таким же иском, но указать в графе истец несовершеннолетноего сына и заинтересованное лицо - отдел опеки и попечительства.

Ответы на вопрос (1):

Нет,так как он не является собственником.