Основание для постановки несовершеннолетнего на комиссию ПДН за переход дороги в неположенном месте

• г. Отрадный

Что должно являться основанием для постановки несовершеннолетнего в возрасте до 14 лет на комиссию ПДН за переход проезжей части в неположенном месте?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, переход в неположенном месте, -основанием для постановки на учёт, -НЕ СЛУЖИТ. ищите другие причины, возможно пиво, либо ранее совершённые правонарушения этим же несовершеннолетним ребёнком.

Ничего страшного в этом нет. никто её на учёт не поставит. Вас как родителя предупредят, о переходе дочерью дороги в неположенном месте, переживать не о чем. совершенно.