Несвоевременная оплата штрафа привела к назначению дополнительного штрафа, но постановление суда не выдают - как обжаловать ситуацию?

• г. Смоленск

Сдала бух. отчет на день позже. Составили протокол об административном правонарушении, ни повестки ни квитанции по оплате штрафа не получала. Вызвали к приставам, оплатила штраф. Затем вызвали в суд так как несвоевременная была оплата штрафа и назначили еще один штраф. Хочу обжаловать штраф, но постановление суда не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Не вероятно мало шансов это сделать, но если намерены то у вас есть 10 дней с даты получения постановления на руки (или по почте), если получите с задержкой, то обязательно, дополнительно к жалобе заявляйте ходатайство о восстановлении срока на обжалование и указывайте уважительную причину пропуска срока.