Прописывала ли я своего 17-летнего сына в муниципальную квартиру, и нужно ли его вносить в договор социального найма?

• г. Тюмень

Я прописывала сына в муниципальную квартиру. Сыну 17 лет. Его прописка автоматически заносится в договор социального найма или мне надо идти и вписывать его туда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально член семьи долженбыть вписан в договор социального найма.