Бесплатный вопрос юристам онлайн

188 юристов сейчас на сайте
2680ответов за 24 часа
Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Вячеслав
24.04.2002 в 19:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Лечебное учреждение, будет ли влиять моя работа в частной клинике на общий стаж,

Я, врач и заканчиваю очную аспирантуру, но в период аспирантуры я работал по совместительству в частной медицинской организации врачом. После оканчании аспирантуры, если я поступлю на работу в гос. лечебное учреждение, будет ли влиять моя работа в частной клинике на общий стаж, на медицинский стаж, на зарплату, на начисление пенсии. Стоит ли внести данные в трудовую книжку о моей работе в частной клинике, до отметки, что я закончил аспирантуру, или лучше иметь выписку о моей работе на отдельном листе.

номер вопроса №22134
прочитан 62 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 24.04.2002 в 21:24
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 29 Личная консультация

    Уважаемый Вячеслав!

    Да действительно время Вашей работы в частной клиники, если Вы офицально устроены и на Вас платятся налоги, будет зачтено в общий трудовой стаж и стаж по профессии дающий правао на надбавку

    Вячеслав Россия, г. Санкт-Петербург
    09.10.2003 в 16:32
    Я, извеняюсь, но мне кажеться на мой вопрос по поводу работы частной медицинской структуре Вы ответили не совсем коректно. Хотелось бы точно номер приказа. Вячеслав.
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0