Возможно ли приватизировать квартиру, полученную по договору социального найма полгода назад, и наличие соответствующих законов

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли приватизировать квартиру по договору соц. найма оформленному пол года назад? Есть ли законы продтверждающие или опровергающие это?

Ответы на вопрос (2):

приватизируйте, хоть один день назад полученную по договору соц. найма

Уважаемая Марина!

Совершенно не важно, когда договор социального найма был заключен. Главное, что он есть.