Покупка грузового авто в Литве и переезд в Кыргызстан - руководство для граждан Кыргызстана.

• г. Бишкек

Хочу выехать из Литвы в Кыргызстан на грузовом авто, предварительно купив его там и получив транзитные номера. Я гражданин Кыргызстана.

Ответы на вопрос (1):

Попустный груз можно везти. Задекларируйте его в Литве. По приезду в Кыргызстан Вам необходимо будет растаможить груз и сам автомобиль в таможне "автомобильный" на авторынке в селе Военно-Антоновка Сокулукского района.

Спросить
Пожаловаться

Сын купил машину в москве переоформил на себя и получил транзитные номера как проехать границы россия-Казахстан и Казахстан кыргызстан нужно ли платить деньги за проезд? Он гражданин Кыргызстана.

У меня родной брат одна фамилиец он гр Кыргызстана купил машину получил транзитные номера... Я родной брат его гр РФ могу ли без его отсутствии по доверенностью перегнать в Кыргызстан.? СПОСИБО ЗА РАНИЕ.

Купил в России автомобиль. Хочу перегнать в Кыргызстан для дальнейшей эксплуатации. Знаю, что нужно снять с учета в РФ и на транзитных номерах перегнать в КР и поставить на учет. Ранее машина была пригнана из Англии в автосервис NISSAN и продана прежнему владельцу То есть прошла растможку.

Вопросы:-нужно ли оплачивать растоможку в Кыргызстане (Кыргызстан входит в Таможенный союз)

- или авто просто становится на учет по законам Кыргызстана. Хозяин имеет двойное гражданство.

Я гражданин кыргызстана у меня рвп я могу выехать кыргызстан и обратно вернуться?

Можно ли ездить с Российским номерам в Кыргызстан я сам гражданин Кыргызстана... кокие документы надо..

Гражданин Кыргызстана за кражу в СИЗО его осудят или департируют в кыргызстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Кыргызстана купил машину в Москве переоформил на себя получил транзитные номера нужно ли платить на границах с Казакстаном деньги?

Я гражданин Кыргызстана. Хотел проехать на машине из Турции в Кыргызстан, через Россию и Казахстан на транзитных номерах. Нужно ли мне оплачивать депозит и какие документы для этого нужны. Если возможно то готов к сотрудничеству.

Я гражданин Кыргыстана, пенсионер, жена гражданка России. Получив РВП, у меня сохраняется постоянная прописка в Кыргыстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение