Покупка грузового авто в Литве и переезд в Кыргызстан - руководство для граждан Кыргызстана.

• г. Бишкек

Хочу выехать из Литвы в Кыргызстан на грузовом авто, предварительно купив его там и получив транзитные номера. Я гражданин Кыргызстана.

Ответы на вопрос (1):

Попустный груз можно везти. Задекларируйте его в Литве. По приезду в Кыргызстан Вам необходимо будет растаможить груз и сам автомобиль в таможне "автомобильный" на авторынке в селе Военно-Антоновка Сокулукского района.