Ситуация с приватизацией комнаты - развод, выписка мужа и права собственности

• г. Челябинск

Имею ли я право приватизировать комнату, если в ней были прописаны трое-я, муж и сын. с мужем. Я разведена и он хочет выписаться из комнаты. В ордере вписан только он.

Ответы на вопрос (2):

Да, после снятия с рег. учета мужа можете приватизировать комнату на остальных зарегистрированных, независимо от того кто получал ордер

Если муж выпишется, то сможете приватизировать на себя и сына. Муж так же может не выписываться, а дать отказ от участия в приватизации. Это все - при условии, что Вы и сын прописаны в комнате в настоящее время.