С женой в разводе с 31.01.2002 г. Совместно проживали в однокомнатной квартире с апреля 1987 г. Детей нет.

• г. Москва

С женой в разводе с 31.01.2002 г. Совместно проживали в однокомнатной квартире с апреля 1987 г. Детей нет. После развода бывшая супруга проживает у своих родителей. Выписываться из моей квартиры не желает. Я являюсь ответственным квартиросъемщиком. Квартира не приватизирована. Каким образом я могу ее выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке при налчии оснований. Их у вас может и не быть.