Мать одиночка - право на жилье и возможность встать в очередь на квартиру

• г. Сухой Лог

Я мать одиночка, прописана я у мамы в деревне, в двухкомнатной квартире, но живу я в городе в съемной квартире. У меня вопрос: имею ли я право на жилье? Могу ли я встать в очередь на квартиру? Если да... то куда мне следует обратиться. Заранее спасибо. С уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анна, если Вам удастся прописаться в съемной квартире, то встать на очередь в данном населенном пункте, где фактически проживаете, Вы сможете. Либо пропишитесь по другому адресу что б стать на очередь