Мать одиночка - право на жилье и возможность встать в очередь на квартиру

• г. Сухой Лог

Я мать одиночка, прописана я у мамы в деревне, в двухкомнатной квартире, но живу я в городе в съемной квартире. У меня вопрос: имею ли я право на жилье? Могу ли я встать в очередь на квартиру? Если да... то куда мне следует обратиться. Заранее спасибо. С уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анна, если Вам удастся прописаться в съемной квартире, то встать на очередь в данном населенном пункте, где фактически проживаете, Вы сможете. Либо пропишитесь по другому адресу что б стать на очередь

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка живу на съемной квартире, с мамой и братом, прописана у подруги в доме... Имею ли право встать на очередь в получении жилья? Если да, то какие документы потребуются? Спасибо заранее.

Я мать-одиночка, проживаю на сьемной квартире, имею ли я права встать в очередь на жилье? И должны ли мне оплачивать в половину сьемное жилье?

Я сама из Ненецкого автономного округа, город Нарьян-Мар. Я мать одиночка с двумя детьми. Живу с мамой, квартира. Площадью 53 кв. м. Сама имею квартиру в другом городе. Мой вопрос-ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЕ И В СООТВЕТСТВИИ КАКОГО ЗАКОНА? Спасибо заранее.

Могу ли я встать в очередь на квартиру как мать одиночка в Симферополе, своего жилья нет, живу на съёмной квартире?

Я многодетная мать одиночка, мне 22 года живем на съемной квартире. Могу ли я встать на очередь на квартиру и куда именно нужно обратиться?

Я проживаю в 2-х комнатной квартире. Прописаны в ней я, моя дочь и моя сестра. У сестры есть сын, он прописан у отца в другой квартире, но живёт вместе с ней. Я инвалид детства и мать одиночка. Скажите пожайлуста, имею ли я право встать в очередь на квартиру. Если да, то куда для этого мне следует обратиться? Спасибо!

Мне 28 лет. Живу в городе, прописанна в деревне. В городе живу и работаю более 10 лет. Живу в съемной квартире. Сейчас я беременна. Мать одиночка. Могу ли я расчитывать на социальное жилье. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как встать на очередь квартиры в городе Клин? Я живу в 2-х комнатной в деревне с двумя детьми (я мать одиночка) ещё в квартире живут брат (инвалид) и мать на пенсии. Прописано 5 человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение