Проблемы с приватизацией квартиры - Возможные выходы из ситуации

• г. Мураши

Квартира не приватизирована, на балансе у администрации не стоит, в жкх со мной заключен договор соц. найма на основании поквартирных карточек. Квартиру эту получал дед от организации в которой работал и ордер на квартиру выписан на его имя. в суде мне отказали. Только по истечению срока давности квартира перейдет ко мне в собственность. Может все таки есть какой то выход из этого положения.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, о каком сроке давности идет речь, непонятно? если вы там зарегистрированы с момента получения ордера, вам должны удовлетворить иск о признании права собственности, ссылко йна ст. 2 и 8 Закона "О приватизации"