Правомочность отказа в учете гражданского стажа и его влияние на календарную выслугу - анализ случая сотрудника ФСБ

• г. Челябинск

Сотрудник ФСБ: рапорт на увольнение в связи с наступлением предельного возраста написан в январе 2013 года. Рапорт на зачсиление гражданского стажа в выслугу лет в декабре 2012 года. Резолюция руководства - отказать в связи с увольнением в запас. Дата резолюции - 11.02.2013 г.

Насколько правомочен отказ.

Влияет ли зачисление гражданского стажа на календарную выслугу.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Павел! Обжалуйте отказ в суд.