Из-за моей припаркованной машины пострадала сделка на миллионы - кто виноват?
• г. Солнечногорск
Вечером поставил возле дома машину и загородил выезд из гаража/ракушки, так как мест не было, На утро под стеклом лежит записка; перезвонить. Я звоню что бы извиниться, на что мне отвечают, что у человека сорвалась сделка на миллионы из за этого что не смог выехать и потратил N сумму денег что бы добраться на работу... Сказал что суд разберется кто виноват. Есть ли тут моя вина? Если есть то какая?
Ответы на вопрос (2):
г. Зеленоград
Где у него согласование на этот тент
2.Как он все это докажет????
3Пусть подает в суд а Вы до этого напишите в полицию о вымогательстве-требование денег без наличия оснований.Удачи но так делать нельзя....