Задержка выплаты разницы в стоимости автомобилей УАЗ 2206 и УАЗ Hunter - сроки и возможная компенсация.

• г. Петровск-Забайкальский

Мне заменили автомобиль УАЗ 2206 на УАЗ Hunter в связи с выявленными серьезными заводскими недостатками в автосалоне, но до сих пор не вернули разницу в стоимости машин.

В какой срок должны выплатить разницу в стоимости машины и какую компенсацию можно потребовать с автосалона за просрочку выплаты разницы в стоимости товара.

Ответы на вопрос (1):

Данное требование регулируется ст.24 Закона РФ О Защите прав потребителей,но слудует болье четко рассписать о какой разнице речь,от этого будет зависеть правильность ответа,