Что делать, если передний бампер автомобиля поврежден и возникли сомнения о причине?

• г. Москва

У меня случилась такая проблема: задет передний бампер, чуть отошел. Заметил только тогда, когда приехал к дому. По дороге ничего не задевал. Страховая компания Интач.

Что следует мне делать?

Дело в том, что мб задели машину, когда я ее припаркавал, но в этом случае, получается, я скрылся с места ДТП.

Заранее спасибо, с уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Если у Вас только ОСАГО, делать тут нечего, страховое возмещение вы все равно не получите. Виновника ДТП Вы не знаете, обращаться в страховую вряд ли сможете без документов ГИБДД. Если у Вас КАСКО - то можете в принципе вызвать ГИБДД и указать, что это повреждение произошло только что, однако это будет являться мошенническом с Вашей стороны и сотрудники ГИБДД могут узнать об этом.

Если у Вас КАСКО то обратитесь в полицию для фиксации повреждений укажите что не знаете когда произошло Вышел и увидел, а если ОСАГО то и предпринимать что либо бессмысленно