Покупка не растаможенного автомобиля с латвийскими номерами - риски и последствия

• г. Киров

Скажите пожалуйста мне предлагают купить автомобиль не растаможенный с латвийскими номерами мне предлагают оформить доверенность на 10 лет от юридического лица и все будет без проблем? Так ли это или нет? И что возможно случиться со мной или машиной если я автомобиль этот куплю?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего через полгода машина превратиться в тыкву.