Раздел имущества при разводе - Как делить кредиты мужа, взятые без моего согласия?

• г. Вязьма

Столкнулась с проблемой раздела имущества и а в частности с потребительским кредитами мужа, которые он приобретал без моего ведома суммы не маленькие, на один из кредитов была приобретена машина (не автокредит) об остальных кредитах узнала недавно. Также была приобретена еще одна машина без кредита. Как в таком случае будут разделятся его кредиты? Неужели мне придется платить за то что он прогулял эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу долги приобретенные в период брака делятся по полам.