Документы и справки, необходимые для подтверждения проживания более 10 лет в городе и постановки на учет в качестве нуждающихся в жилом отделе для семьи (мужа и 3 дочерей), уже стоящей на очереди.

• г. Санкт-Петербург

Какие док-ты и справки, подтверждающие мое проживание более 10 лет (5 лет постоян. Прописка) в городе, мне нужно предоставить в суд. Для дальнейшей постановки на учет в качестве нуждающихся, в жил. отдел. Моя семья (муж и 3 дочери) уже стоят на очереди.

Ответы на вопрос (1):

Справку ф.№ 9, при необходимости - архивную