Как подать декларацию о продаже автомобиля без документов о покупке?

• г. Вытегра

Нужно подавать декларацию о продаже машины, пользовались менее трех лет, а документы о покупке автомашины из салона все потеряны. Может они и не нужны? И что делать если нужны, машина продана по договору за 200000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Документы из салона Вам не нужны, если по договору вы продали машину за 200 т.р. то и налог платить не надо