Расселение ветхой квартиры - какие возможности ожидают собственников и прописанных лиц?

• г. Михайлов

Квартиру собираются расселять как ветхое жилье (площадь общая 36 м 2, жилая 21 м 2), прописаны 2 человека, я и моя маленькая дочка. Квартира в моей собственности. На что мы можем рассчитывать при расселении?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, в рамках федерального законодательства - только денежная компенсация.