Могу ли я подать заявление на отмену заочного решения суда по иску банка в связи с наличием других кредитов и невозможностью присутствовать на заседании?

• г. Мурманск

Суд вынес заочное решение по иску банка. Могу ли я подать заявление на отмену решения, если у меня в качестве причины (что бы расмотрели дело снова и повозможности дали отсрочку по выплате) это три кредита в других банках, которые я плачу? На заседание не был, не успел (ехал с отпуска на машине и сломался по дороге).

Ответы на вопрос (1):

Подать можете, а вот выиграть дело - нет.