Возможны ли альтернативные способы оплаты, если я не хочу использовать деньги в связи с употреблением спиртного?

• г. Краснотурьинск

А если я нехочу платить деньгами потому что она употребляет спиртное можно мне каждый месяц буду покупать продукты на эти деньги и отдовать продуктами?

Ответы на вопрос (1):

Алименты вы платите не жене. а ребенку или детям, смотря сколько их у вас от совместного брака. Поступите следующим образом-откройте счет на ребенка и перечисляйте деньги.