Возможно ли закрыть ИП и открыть новое для получения кредита на открытие бизнеса?

• г. Иркутск

Прошу дать ответ. У меня открыто ИП на свое имя (по налогам и сборам долгов нет), я хочу закрыть его и открыть новое ИП на свое имя, для получения кредита в банке на открытие бизнеса. Возможно ли такое сделать? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Да возможно при соблюдении процедуры закрытия в ИФНС.