Возможно ли получить лицензию частного охранника в другом городе, имея прописку в другом месте, и как оформить постоянную прописку в другой области и городе?

• г. Новотроицк

Можно ли получить лицензию частного охранника когда уже отучился уже и сдал экзамены в одном городе где не прописан, при этом имея постоянную прописку в другом городе? И что необходимо для постоянной прописки в другой области и городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получение лицензии частного охранника - либо поместу постоянного жительства (постоянной регистрации), либо по месту нахождения ЧОП. В принципе, не важно, где Вы проходили обучение.

Что касается постоянной регистрации - нужно искать собственника или нанимателя ж/п, в котором есть возможность зарегистрироваться, либо приобретать собственное жилье или долю в праве на него.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: я имею прописку постоянную в одном городе, но выхожу замуж за гражданина другой стороны и для оформления ему гражданства нам нужно сделать мне прописку у него (другой город), можно ли в таком случае оформить временную прописку без потери постоянной прописки в другом городе?

Можно ли получить лицензию охранника если проживаю в другом городе по временной прописке, а место постоянной регистрации другой город?

Можно ли получить лицензию охранника если проживаю в другом городе по временной прописке, а место постоянной регистрации другой город? Решил уточнить т.к. накладно ездить в другой регион.

Я отучился на охранника 6 разряда но получить лицензию по месту прописки не могу, так как нахожусь в другом городе, как мне можно решить эту проблему не приезжая в город где прописан?

Могу ли я сделать постоянную прописку в другом городе, при этом выписаться из другого? Но жилье по старой прописке, признано не пригодным, и мне выделили другое жилье по соц. найму, нахожусь там временно, постоянно пока не живу, если выпишусь с постоянной прописки, его отберут? Спасибо!

Я выписалась с постоянной прописки с одного города и переехала в другой город, где приобрела временную прописку. Вопрос: Можно ли и как долго существовать без постоянной прописки, но с временной регистрацией в другом городе?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли пациент получать бесплатно лекарственные препараты имея постоянную прописку в одном городе, а по факту проживает в другом и имеет там временную прописку, лекарство хочет получить по временной прописке? На учете тоже стоит по временной прописки и в федеральном регистре тоже там.

Имею ли я возможность подать на развод в другом городе, если город прописки и постоянной прописки мужа совпадают, я же в этом городе имею временную регистрацию и хочу подать на развод из города, в котором имею постоянную прописку?

Дело в том что я имею постоянную прописку в одном месте и временну в другом, по постоянной прописке я не проживаю, могу ли я не платить за квартиру где я прописана, предоставив временную прописку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение