Моя жена работает на госпредприятии. Сейчас в декретном отпуске (или в отпуске

по уходу за ребенком - не знаю как правильно-ребенок родился в январе с.г.).

Вопрос: сколько времени она может находиться в этом отпуске, при условии, что он неоплачиваемый.

Спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Ст. 256 ТК РФ предусматривает возможность предоставления женщине отпуска по уходу за ребенком по ее письменному заявлению до достижения ребенком трех лет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение