Какие документы нужны для судебного иска по исполнительному листу?

• г. Ижевск

Какие документы нужны для судебного иска по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен, какой иск? о чем? Исполнительный лист выдается когда решение уже принято.

Ирэн!

Вам с исполнительным, паспортам и реквизитами банковского счета ( если это вопрос денег) надо обратиться в ССП, Там по образцу написать заявление и ждать исполнения решения суда