Как уменьшить задолжность по алиментам для матери в декретном отпуске с несовершеннолетним ребенком?

• г. Новокузнецк

Я три года была в декретном отпуске. Но задолжность по алиментам насчитали как безроботная. Сеичфс надо платить 50% с зароботной платы. Я работник бюджета. На руки остается 4 тысячи, у меня несовершенная дочь. Можно ли уменьшить размер задолжности иалиментов.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте Постановление о расчете задолженности по алиментам вышестоящему судебному приставу.

Не поможет - обращайтесь в суд.