14 сентября приобретенная автомагнитола вышла из строя через 3 месяца - как получить возврат денег?

• г. Дзержинск

14 сентября приобрёл автомагнитолу. Спустя 3 месяца она вышла из строя.7 января вернул в магазин, а там говорят что её отремонтируют и вернут. Но я отказался от ремонта и потребовал возврат денег. В ответ мне сказали что деньги они не возврвщают. Что делать. Все чеки на руках.

Ответы на вопрос (1):

6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 г. N 924 г. Москва "Об утверждении перечня технически сложных товаров"

если под этот пункт не подпадает Ваша магнитола, то претензия, и исковое... в зависимости от суммы товара, сумма иска с учетом штрафа и неустойки может быть приличной. НО знайте в суде все будет решать судебная экспертиза.