Льгота при уплате транспортного налога для многодетных семей

• г. Санкт-Петербург

Имеются ли льготы по уплате транспортного налога для многолетных семей в спб?

Ответы на вопрос (2):

Все льготы, которые ,в настоящее время,действуют в нашем городе для многодетных семей записаны в двух Законах .

Закон Санкт-Петербурга № 466-92 от 10 октября 2007г " О мерах социальной поддержки многодетных семей в Санкт-Петербурге"

В главе 5 Социального кодекса Санкт-Петербурга, вступившего в силу с января 2012г.

Как правило все многодетные семьи о всех своих льготах - хорошо извещены,

В настоящее время наше законодательное собрание рассматривает вопрос о предоставлении льготы по транспортному налогу многодетным семьям с 2010 года, но до настоящего время дополнения в Закон Санкт-Петербурга № 487-53 от 01.11.2002г" О транспортном налоге" - не принято.

Я сослалась вам на имеющиеся и действующие законодательные акты по Санкт-Петербургу, особенно -"Социальный кодекс, который вступил в силу с 1 января 2012г, в котором о данной льготе ничего не написано.

Если нет закона по данному вопросу, то нет и ответа по данному вопросу.