Как восстановить стаж работы после потери трудовой книжки, если ты работал на всей территории бывшего СССР?

• г. Санкт-Петербург

Работаю с 1974 года, но в свое время в отделе кадров потеряли трудовую книжку, а на последнем месте работы я работаю с 2000 года. Как восстановить стаж, если работал практически на всей территории бывшего СССР.

Ответы на вопрос (1):

Всё плохо. Вспоминайте где работали, когда и кем и делайте запросы во все архивы городов. В том числе и в бывшие республики. Что придет, то придет.