Как расчитать налог и платить ли налоги с вознаграждения от услуг по размещению рекламы в интернете

• г. Новочебоксарск

Я Индивидуальный предприниматель, оказывал одной фирме услуге по размещению рекламной информации по их продукции в интеренете, на многих сайтах! Подписан договор о сотрудничестве, а в нём не прописана конкретная ставка. Ну вот с директором мы стали хорошо общаться и теперь он хочет меня хорошо вознаградить, за помощ в работе. Вопрос как расчитать нмой налог, и будет ли фирма платить налоги с затраченной на меня суммы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы сказать, каков Ваш налог, надо знать как систему налогообложения, так и все сделки, совершенные Вами.

Если участвуете в договоре как ИП - фирма платить налоги не будет.