Надбавки совместителю в школе

• г. Курчатов

Положены стимулирующие надбавки внутреннему совместителю в школах искусств?

Внутреннему совместителю бюджетного учреждения положены стимулирующие выплаты?

Я внутренний совместитель, положена ли мне ежемесячная премия как внутреннему совместителю. Если по основной работе я премию получаю.?

ИРИНА.

Я совместитель в дополнительном образовании. Отказали в выплате стимулирующих, сказав что они положены по основному месту работы. Положены ли мне стимулирующие выплаты.

В каком % соотношении распределяются стимулирующие выплаты внутреннему совместителю, если по основной должности он также получает стимулирующие выплаты.

Кем выделяются средства на стимулирующие надбавки в государственном детском саду? Может ли быть задержка или отказ в выплате стимулирующих надбавок для детского сада, присоединённого к школе, если учителя надбавку получили? На каких специалистов выделяются стимулироующие надбавки в детском саду? Могут ли из стимулирующих надбавок начислятся отпускные, доплачиватся премия нянечкам, выплачиваться надбавки логопеду, музыкальному работнику, заведующей детского сада? Кто и как контролирует распреденление и выплату стимулирующих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем биологии по совместительству в соседней школе. Имею ли право на получение стимулирующих выплат? Имею звание Почётный работник общего образования РФ. Имею ли право на персональную надбавку к должностному окладу за почётное звание? Директор сказала, что совместители не имеют право ни на стимулирующие выплаты, ни на персональные надбавки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение