Возможно ли засчитать проезд с места военной службы в страховой стаж для получения трудовой пенсии?

• г. Казань

Проезд (поездом) с места военной службы (6 дней) до дома, может быть засчитан в страховой стаж (не хватает 5 дней до 40 летнего стажа). В ФЗ О трудовых пенсиях в РФ (ст.11) нет данной информации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не может, если в это время на службе не состояли и не работали.