Проблемы с кредитом - машина передана другому человеку без моего согласия и снята с учёта. Как вернуть машину и решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Не знаю что делать.! взял машину в кредит в банке.. через пару месяцем отдал её другому человеку по генеральной доверенности.. и почему то птс..! он говорил что будет платить кредит сам.. ну или мне деньги отдавать.. а я буду оплачивать.. недавно узнаю что машина снята с учёта.. и так понял что продана кому то.. теперь не знаю что делать... и кредит получается не платится.. можно ли её как нибудь вернуть..? Помогите пожалуйста..!

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже никак.