Я прописала сына 17 лет в муниципальную квартиру-это означает что он вписан в договор социального найма или нет? Спасибо.

• г. Тюмень

Я прописала сына 17 лет в муниципальную квартиру-это означает что он вписан в договор социального найма или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Кто еще проживает в данном жилом помещении? Кто является ответственным квартиросъемщиком?

Необходимо обратиться в администрацию для того,чтобы вписать его в договор социального найма.