Может ли ребенок получить выплату по заемному решению после смерти истца?

• г. Троицк

Согласно ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ Ответчик должен Истцу по договору займа вернуть денежные средства (например 100000,0 руб.)

Истец Шарова Н.В. умерла 29.11.2012 г. У нее остался ребенок 11 лет, который в данный момент проживает с отцом (Шарова Н.В. и Шаров И.А. уже разведены несколько лет).

На наследство Шаровой Н.В. никто не подавал.

По данному РЕШЕНИЮ на сколько мне известно Ответчик-Зайнуллин Э.Н. ничего не выплачивал Истцу.

Вопрос:

Может ли по праву представления ребенок Истца получить выплату по данному РЕШЕНИЮ?

Заранее спасибо

Дружков Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Законный представитель ребенка (отец) может получить присужденную сумму.