Отказ в оформлении статуса Ветерана труда после 35 лет стажа - возможное неправомерное действие и подтверждающая благодарность от Федерального агентства воздушного транспорта (РОСАВИАЦИЯ)

• г. Екатеринбург

Законно ли мне отказали в оформлении Ветерана труда. Стаж 35 лет есть Благодарность Федерального агенства воздушного ранспорта (РОСАВИАЦИЯ)

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть мотивировку отказа.