Парковка машин перед окнами - законность действий соседей и способы решения проблемы

• г. Москва

У меня во дворе соседи с первого этажа устанавливают бетонные блоки перед окнами чтобы не парковали машины. Законно ли это? Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Это незаконно, так как может препятствовать проезду машин экстренных служб. Обратитесь с жалобой в свою управляющую кампанию, которая обслуживает Вашу территорию (бывший ЖЭК).

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев