Приватизированная квартира - как разделить собственность после смерти владельца?

• г. Электросталь

У моей мамы приватизированная квартира на неё,но прописан в ней она с сыном, сын отказался при приватизации на собственность, теперь квартира полностью на маму, но сын остался в ней прописан. Вопрос-после её смерти как поделят квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Поделят в равных долях на всех детей и супруга, если мама не напишет завещание.