Возможно ли разрешить дочери жить и учиться в другом городе с родителями бывшего мужа? Вопросы трудностей и необходимых документов

• г. Радужный

Я разведена и живу с ребёнком одна, теперь мне предлагают работу вахтовым методом, а ребёнка оставлять не с кем, так как у бывшего мужа другая семья и свои дети и он забирает дочь только на выходные. Мне предложила помощь его мать, забрать девочку к себе в другой город. Моей дочери 9 лет. возможно ли чтобы дочь жила и училась в другом городе с родителями бывшего мужа. Муж не против. Будут ли у меня какие то трудности и какие документы надо готовить?

Ответы на вопрос (1):

Проблем быть не должно. Вы как мама действуете в интересах своего ребенка.