Ищем юриста для резонансного дела по защите прав жильцов на Васильевском острове в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Ищем юриста, который возьмется за резонансное дело по защите прав жильцов на Васильевском острове (Санкт-Петербург) по градостроительному вопросу, а именно запрете строительства многоэтажного паркинга во дворе жилых домов.

Вся информация по стройке есть в группе вконтакте: vk.com/parkinganet

Заранее спасибо!

Олег.

+7 (964) 342-34-15

Ответы на вопрос (2):

Мы готовы взыться по более понятной перспективе и понимании что происходит.