Администрация аннулирует адрес недостроенного здания на земельном участке - юристы, помогите разобраться!

• г. Саранск

Господа юристы. Помогите пожалуйста! Я,физическое лицо, купил земельный участок (категория земли-населенные пункты, разрешенное использование для общественно деловых целей) с недостроенным нежилым зданием, которому был присвоен адрес близлежащего поселка. При составлении генерального плана поселка, администрация вдруг выявляет, что наш участок находится за пределами их населенного пункта из-за удаленности и не включает его в генеральный план. Также администрация будет аннулировать адрес нашего здания. Что делать и законны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия администрации законны. Вам нужно сходить в администрацию и выяснить у них порядок действий.