Нет повышения за МРОТ и надбавки за уборку санузлов - опыт техслужащей в ООО Бытовик

• г. Георгиевск

Моя жена работает техслужащей в ООО Бытовик. Вышел закон о повышении МРОТ. А Жена как до повышения получала 4750 р.так и после повышения получает зту же сумму. А есть ли надбавки за уборку санузлов? Или зто входит в общий перечень обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий, МРОТ у нас для всех одинаковый. Вопрос не понятен: какой размер заработной платы к моменту начисления у вашей жены в настоящее время? Нужно изучить трудовой договор.