Скажите пожалуйста какие поправки вышли с 1января 2013года в уголовном кодексе РФ по статье 161 и 162

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста какие поправки вышли с 1 января 2013 года в уголовном кодексе РФ по статье 161 и 162

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Последние поправки в статьи УК, предусматривающие наказание за грабеж и разбой, вступили в законную силу в 2011 году.