Увеличение тарифа отопления в коммунальной квартире на 2 раза - причины и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Проживая в коммунальной квартире и оплачиваю площадь с учетом общего пользования 41.78.тариф отопления индивид. Потребления 1175.00.но норма расхода за последние 2-а м-ца увеличились с 0.0235 до 0.05311. т.е в 2 раза. Как Вы могли бы мне это объяснить и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Объяснить Вам это должна управляющая компания. Тарифы устанавливаются на уровне субъекта РФ.