Бывшая жена не платит алименты - как получить пособия от государства?

• г. Барыш

Бывшая жена лишена родительских прав и решением того же суда мне выдали приказ (судебный) я отдал его пристовам но вот уже год с лишним ана не копейки не платит так как не где не работает и сейчас сидит с маленьким ребёнком (девочке 6 месяцев) тоесть в ближайшее время заставить её работать не кто не может. В связи с этим у меня вопрос если она не может плотить должно ли государство выплачивать какието пособия и если да то какие документы мне нужно собрать и куда обротиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, государство за бывшую супругу обязанности выполнять не будет. Будет задолженность копиться.